Какие нужно документы для восстановления прав?
Добрый день Павел! Для получения дубликата водителького удостоверения необходимы следующие документы: паспорт, медицинская справка, копия медицинской справки, водительская карточка, копия водительской карточки, квитанция об уплате госпошлины, квитанция об уплате за бланк удостоверения (квитанции дают на месте). Документы подаете в МОТОТРЭР ГИБДД (МРЭО) по месту регистрации или по месту выдачи прежнего водительского удостоверения.
Здравствуйте. Заявление, квитанция об уплате госпошлины, действующая мед.справка, копия паспорта
В первую очередь иск сам который вам составит юрист
Некоторые документы, которые нужны для восстановления родительских прав:
- заявление о восстановлении родительских прав;
- характеристика с места работы;
- характеристика от участкового с места жительства родителя;
- акт проверки бытовых условий жилища, в котором проживает семья;
- справка о заработной плате;
- медицинские справки: от психиатра, от нарколога справка о общем состоянии здоровья;
- копии свидетельства о рождении ребенка;
- копии паспорта и идентификационного кода родителей;
- копии свидетельства о браке;
- справка о состоянии семьи.