Как получить медицинскую помощь пожилому беженцу из Украины со сахарным диабетом при проблемах с документами - возможность приобретения полиса медицинского страхования на определенный срок.
Куда обратиться пожилому беженцу из Украины, страдающему сахарным диабетом за медицинской помощью? Похоже возникла проблема с документами. Может быть возможно приобрести полис медицинского страхования на определенный срок, пока не решаться вопросы с документами? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в администрацию для получения денежной помощи в первую очередь.