Условия получения УДО после отбытия 1 года режима общего по статье 162 часть 2 в случае наличия двух несовершеннолетних детей и безработной жены
Сыну дали 5 лет по статья 162 часть 2 отсидел 1 год режим общий. Когда можно подать на удо? 2 е детейнесовершенелетних. Впервые сидит. Жена безработная какие шансы на удо?
Лучший ответ
Здравствуйте. После отбытия 2,5 лет (то есть ещё 1,5) можно подать на УДО. Шансы есть, при хороших характеристиках и надлежащем поведении осужденного
6 месяцев был в сизо. слышал что 1 день в сизо считается за 1.5 день . так ли это?