Опыт взрослых детей приемных родителей - могут ли они получить бесплатное жилье после достижения 40-летнего возраста?
Нас в семье четверо. Я с братом был детдоме когда подросли нас мама забрала. Воспитывала одна. Могу я расчитывать на бесплатное жилье хотя мне уже 40 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте. В порядке ст. 52 ЖК РФ, если есть основания, можете становиться на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях