Куда следует направить заявление о рассрочке платежа по исполнительному листу, если суд в Москве, а место жительства – Таганрог
Если суд, вынесший или утвердивший исполнительный документ находится в Москве а я проживаю в Таганроге, можно ли писать заявление о рассрочке платежа по исполнительному листу на имя судебного пристава или в суд по месту жительства?
Лучший ответ
Здравствуйте. В суд , вынесший решение, пишите соглансо ст 203 ГПК РФ.
Нет, Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение. Отправьте заявление по почте.