Банк повышает процентную ставку по кредиту без уведомления - законность таких действий

Юрлицо заключило с банком кредитный договор. Банк в одностороннем порядке увеличивает % ставку по кредиту и письменно уведомляет (заказное письмо с уведомлением). А если юрлицо не получало такое уведомление, правомерны ли действия банка в повышении % ставки?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, действия банка не правомерны- подавайте иск в арбитраж.