LSN Messenger
Рыбинск, 27.04.2015, 20:47

Ребенок внебрачный; отец узнал практически перед родами. Мать ребенка просит деньги и признание отцовства.

Вопрос №6701520 из г. Рыбинск
опубликован 27.04.2015, 20:47
Ребенок внебрачный; отец узнал практически перед родами. Мать ребенка просит деньги и признание отцовства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отец давал матери ребенка деньги несколько месяцев подряд. За какой период могут быть взысканы алименты?

27.04.2015, 22:00

С момента подачи заявления о взыскании алиментов

28.04.2015, 13:59

У неё есть такое право.

27.04.2015, 20:49

У отца тоже было право узнать о рождении ребенка не в последний день перед родами, я права?

27.04.2015, 21:03

Полностью с Вами согласна

27.04.2015, 21:05

И как решить вопрос?

27.04.2015, 21:21

Через суд она может подать исковое заявление об установлении отцовства с его согласия либо с анализом ДНК. А потом по результату взыскивать либо нет алименты.

27.04.2015, 21:23

Она, конечно, захочет алиментов! но этот ребенок нежеланный!

27.04.2015, 21:27

Это не основание для освобождения от алиментов

27.04.2015, 21:29

Отец давал матери ребенка деньги несколько месяцев подряд. За какой период могут быть взысканы алименты?

27.04.2015, 22:00

С момента подачи заявления о взыскании алиментов

28.04.2015, 13:59