Ребенок внебрачный; отец узнал практически перед родами. Мать ребенка просит деньги и признание отцовства.
Отец давал матери ребенка деньги несколько месяцев подряд. За какой период могут быть взысканы алименты?
С момента подачи заявления о взыскании алиментов
У неё есть такое право.
У отца тоже было право узнать о рождении ребенка не в последний день перед родами, я права?
Полностью с Вами согласна
И как решить вопрос?
Через суд она может подать исковое заявление об установлении отцовства с его согласия либо с анализом ДНК. А потом по результату взыскивать либо нет алименты.
Она, конечно, захочет алиментов! но этот ребенок нежеланный!
Это не основание для освобождения от алиментов