Пермь, 27.04.2015, 20:49

Как решить проблему задолженностей за квартиру, принадлежащую несовершеннолетним собственникам?

Вопрос №6701556 из г. Пермь
опубликован 27.04.2015, 20:49
У нас такая ситуация: у моего брата есть сын, брат с женой не живут, сын их до 11 лет жил с отцом (мой брат) после стал жить с матерью, с ней он несмог прожить и двух лет, одни конфликты, теперь мы пытаемся ее лишить прав, в последствии мать сделала собственниками квартиры своей двух детей, один из детей есть мой племянник, на квартиру приходят платежки с задолженностью, дак получается кто за нее платить должен несовершеннолетние дети т.к. только они собственники квартиры, или родители за них платить должны, следовательно если мы мать лишаем прав то в случае задолженности за квартиру будет платит мой брат (отец), и вообще может ли быть такая сделка правомерной, когда 2 собственника несовершеннолетние дети всё?
Лучший ответ
Рекомендуется

За детей должны платить их родители

27.04.2015, 20:54

А может быть такое что собственники квартиры только дети?

27.04.2015, 20:58

Может быть такое

27.04.2015, 21:01