Последняя приватизация - есть ли риск того, что моя мать-одиночка потеряет дом?
У меня такой вопрос. Дедушка, отец моей мамы уже давно умер, а вот дом до сих пор оформлен на нем мама моя мать одиночка, нас у неё 6 детей, говорят что приватизация в этом году последняя, может ли моя мама остаться без дома?
Лучший ответ
Получается, что жильё муниципальное? Вашей маме необходимо обратиться в муниципалитет для переоформления договора соц. найма, если имеются основания. Только после заключения договора возможно приватизировать жилье.
спасибо за ответ