Регистрация для иностранных граждан в России - обязательна ли и какие сроки?
Я приехал с Ташкента по российскому загранпаспорту. На данный момент я нахожусь в Москве. Регистрацию не делал пока. Какие сроки у меня, я уже 5 дней тут.. Планирую улететь через месяц. Обязательно ли делать регистрацию? Если не сделаю, в аэропорту не будет проблем? Всем спасибо.
если вы гражданин снг, то регистрация необходима, в ином случае нарушение закона о порядке пребывания и будет запрет.89035997375
Я гр РФ просто пока еще не сделал внутренний паспорт. На руках есть российский загран паспорт. Паспорт другово государства не имею