Как можно получить другое жилье, если в этой квартире проживает две семьи и плохие условия для проживания.
Ответьте пожалуйста, в двухкомнатной квартире проживают мать и сын. Сын женился и привел жену в эту квартиру. Сам дом в котором находится эта квартира старой постройки, в связи с этим в квартире постоянная сырость, грибок. В службы, которые мы обращались, дом непригодным для проживания не признают. Как можно получить другое жилье, если в этой квартире проживает две семьи и плохие условия для проживания.
Стать на очередь и когда полойдет ваша очередь получите одну квартиру. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.