Права разводного отца - история борьбы с алиментами и лишением родительских прав

Хотел бы узнать если я платил алименты на содержание дочери, 1,5 фирма обанкротилась и не выплатила мне зарплату, я не мог платить алименты, но давал ей налом, виделся с ребенком тайком, в итоге подала на меня в суд о лишении родительских прав, суд был на моей стороне. Скажите пожалуйста, сейчас я ей перечисляю алименты через почту она их не принимает. Опять и дет в суд на подачу о лишении род прав. Сколько месяцев могу не платить алименты, чтоб не наступила уголовная ответственность.
Лучший ответ

У меня нет доказательств, что давай ей налом деньги 1.5 года, но уголовной ответственности нет, но она подала на меня в суд лишении родительских прав, сейчас я ей плачу, может ли она подать в суд сейчас как злостного неплательщика алиментов за прошлый период

Может. Ищите доказательства..Например, свидетельские..Фото, совместные с матерью и ребёнком, если есть, с датами на них, письма, записки, СМС-ки, электронные письма. Если не обманываете, следы, что общался с ребёнком и содержал, всегда можно отыскать

неуплата алиментов в течении 3-4 месяцев является злостным уклонением.