Неправильно оформленный договор и проблемы с коммунальными платежами в съемной квартире
У нас сложилась неприятная ситуация. Сняли квартиру, живем в четвером, договор заключили на 11 месяцев. Спустя 6 месяцев проживания, наймодатель начала предъявлять нам, что за комунальные услуги она будет вычитать из депозита. Хотя в договоре указано, что оплачивает это все наймодатель.
Позже выяснилось, что в нашем договоре указано, что оплачивает комунальные услуги наймодатель, а в договоре наймодателя, указано, что комунальные услуги оплачивает наниматель. При это нас обвиняют, что проживает больше человек. И наймодатель говорит, что будет вычитать плату за комунальные услуги из депозита.