Родители подали заявление в комиссию после принудительного выгнания ребенка из класса - какие шаги предпринять администрации?
Учитель тащил за руку ребенка из класса во время урока, ребенок упирался, но его все равно выставили за дверь. Родители написали заявление в конфликтную комиссию, которая ходатайствует о дисциплинарном взыскании, у учителя уже есть выговор и замечание, что делать администрации?
Лучший ответ
Это не является нарушением трудовой дисциплины со стороны учителя
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вынесите еще один выгвор или предупреждение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Сколько надо выговоров (учитель никак не реагирует на них), чтобы уволить?