Краснодар, 27.04.2015, 21:49

Остановка ДПС и положительные результаты на амфетамин - что нас ожидает на суде и возможность подать кассационную жалобу

Вопрос №6702066 из г. Краснодар
опубликован 27.04.2015, 21:49
Моего мужа остановил ДПС, мой муж работает в такси за рулем был целые сутки, им не понравились его глаза, и они попросили поехать на пост, мы согласились приехали ему дали не понятно какой то стаканчик, и тест показал положительный на какой то амфетамин, его анализы отправили в лабораторию через месяц пришли результаты, его вызвали в пол сказали что положительные, он попросил сделать ксерокопию на что получил отказ, потом два месяца была тишина, неделю назад позвонили сказали что суд 28.04.скажите пожалуйста что нас ожидает на суде, и сможем мы если что подать кассационную жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Видимо вам придется подавать апелляционную жалобу на приговор суда.

27.04.2015, 21:53

Что нас ждет завтра,вы мне так и не ответили?

27.04.2015, 22:09
Это лучший ответ

Лишение водительского удостовирения и постановка на наркологический учет

27.04.2015, 22:37

Лишение прав до 2-х лет

27.04.2015, 22:53

А его могут завтра закрыть на пятнадцать суток?

27.04.2015, 23:32

За употребление могут

28.04.2015, 08:48