Мы до сих пор на 118 месте - наша история по улучшению жилищных условий
Мы с семьей в 2010 году встали в очередь 320 по списку, как нуждающийся в улучшение жил. условий. До сих пор мы стоим в очереди уже как 118 за пять лет!
Здравствуйте. подавайте жалобу в прокуратуру. Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:
- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;
- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….
Это нормально,20 лет не срок.