Влияет ли наша семейная ситуация на возможность трудоустройства в частный банк и следует ли указывать наличие судимых родственников в анкете?
Возникнут ли проблемы при трудоустройстве в банк, если есть судимые родственники (мама в 1986 году и старший брат по маме в 2009)? Банк частный. Стоит ли указывать это в анкете? Большое спасибо за ответ.
Лучший ответ