Скажите пожалуйста, могу ли я выкупить у свекрови долю в ее квартире, за материнский капитал, своего жилья ни я, ни муж не имеет.
Скажите, а однушка подойдет? такая ситуация, есть однокомнатная квартира, в ней владелец свекровь, но есть доля 1/3 у мужа, на этой доле прописанны и я и ребенок. могу ли я выкупить полностью квартиру на себя. за материнский капитал
Здравствуйте. Нет, долю не сможете выкупить- только полнгостью квартиру.