Отказ от инвалидности после 2-летнего стояния на ней - куда обратиться для пересмотра моего дела?
2 года стоял на инвалидности по замене клапана аортального, в этом году со слов врача результаты стали немного хуже, но в инвалидности мне отказали, куда дальше мне можно обратится чтобы рассмотрели мое дело?
Лучший ответ
Здравсвуйте.
Получите отказ и в течении 30 дней в МСЭ обжалуйте