Распределение имущества при разводе и право завещания в совместном браке
У с мужем в совместном браке было приобретено два дома и машина. Как будет делиться это имущество между мной и мужем? И что достанется нашему с мужем совершеннолетнему сыну?
И ещё, один из домов оформлен на мужа, имеет ли он право завещать полностью дом другому человеку без моего ведома и согласия?
Делится по 1/2 все. Если сын не собственник, то ему ничего. Завещать он имеет право только свою долю.
Пополам между супругами.
И что достанется нашему с мужем совершеннолетнему сыну? ----он является только наследником.
И ещё, один из домов оформлен на мужа, имеет ли он право завещать полностью дом другому человеку без моего ведома и согласия?-----только свою часть.