Я был дома у знакомого, которого убили в тот день. Как себя вести?
Честно.
Или Вы имеете в виду - заявлять об убийце или нет? Или Вы боитесь, что Вас могут подозревать (обвинять) в убийстве? В любом случае, если Вас будут приглашать в прокуратуру - идите с адвокатом. Ничего не подписывайте, ничего не говорите без согласования с защитником. Кроме того, согласно ст.