Упущение закона о ТСН при проведении собрания - возможно ли считать решения за ТСЖ действительными за ТСН без повторного голосования?

Провели собрание. Проголосовали за ТСЖ. Но упустили закон о ТСН. Получается, Что решения не действительны, т.к. голосовали за то, чего сейчас нет. Можно ли подписать внутренний протокол, что решения за ТСЖ считать действительными за ТСН, Чтоб не голосовать заново?
Лучший ответ

да. возможно так

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!