Обязательно ли участвовать в предварительном слушании по иску МФО на сумму вдвое превышающую займ?
Обязательно ли мне является на предварительное слушанье по иску МФО в размере 8000 руб.? Займ я брал 4000 руб., хотят вернуть 8000. Я даже не знаю как ходатайство писать и возражения по иску. В общем не вижу смысла идти в суд. Или все таки есть смысл?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не обязательно- можете подать ходатайство о рассмотрени дела в ваше отсутствие.