Проблемы с пропиской - Как получить прописку в квартире, полученной как сирота в 2014 году?
Сначала обратитесь в УФМС и Администрацию с письменным заявлением о вас на регистрационный учет (прописка),как получите отказ обращайтесь в суд с иском об обязании поставить вас на регистрационный учет.
Спасибо что ответели обращалась в уфмс на основании договора и был отказ писала губернотору ответ был таков что..... срок граждан по месту прибывания определяется по взаимному соглашению между наниматеоем и собственником жилиго помещения по имеющейся практике учитывая что в договор найма заключается срок на 5 лет агенство по имуществу соглосовывает регистрацию по месту жительства на срок равный сроку договора найма а в агентстве по имуществу сказали что такие сроки они не дают