Как поступить, если заканчивается срок регистрации автомобиля и новые документы можно подать только после истечения срока?
Помогите нам пожалуйста, как поступить?
Добрый вечер, мой вопрос к Вам такой: у мужа (муж иностранец) 9 мая заканчивается регистрация, и на новую ему сказали подовать документы лишь 12 мая а заранее как было раньше нельзя, но с истечением срока действия регистрации истекает срок действия документов на ТС, как нам быть? В отделе регистрации нам сказали что по новому закону мы не имеем право оформлять новую регистрацию, тогда получается мы просрочим документы на авто, может это грозить штрафом? В отделении гаи про этот закон ничего не знают. Помогите нам пожалуйста, как поступить? Заранее спасибо. С уважением, Марина.