Отказ в учете диагноза при призыве в армию - что делать?
Спасибо, что ответили мне на мой вопрос! Но не считайте меня трусом или , что я боюсь армии! Отец подполковник, брат старший лейтенант, я знаю что такое армия) Просто у меня такая ситуация - меня по ошибке университета отчисляли, но отчисление длилось не долго, меня обратно зачислили, но информация дошла в военкомат и теперь мне не дают до учиться год!
Если вправду и по-честному, Максим, иди служить. Я -ветеран боевых действий, и мой сын - ветеран боевых действий. Я в 40 лет ветераном стал, во вторую чеченскую, а сын - в 20 лет, в срочную, в Ингушетии служил, в 2009г. Иди, Максим, служить. Не бойся, мужиком станешь.