Возможно ли заключение брака между гражданкой РФ и гражданином РФ, но постоянно проживающим за рубежом (только загранпаспорт РФ)?

Возможно ли заключение брака между гражданкой РФ и гражданином РФ, но постоянно проживающим зарубежом (только загранпаспорт РФ)?
Лучший ответ

Возможно, но предварительно нужно получить внутренний паспорт. Это возможно для российских граждан, постоянно проживающих за рубежом.

без его присутствия невозможно.

Мне не понравился Ваш ответ.