Потерпевшая сторона с отозванной лицензией страховой компании и РСА, которая не отвечает - куда обратиться?
Я потерпевшая сторона у меня ОСАГО в страх компании Северная Казнау нее отозвали лицензию, увиновника тоже отозвали лицензию, звоню в РСА не отвечает, не один телефонов. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. С виновника непосредственно взыскивайте ущерб, обращайтесь в суд