Если покупать авто в России, надо ли делать растаможку. Я из г.Снежное, Донецкой обл.!? Спасибо.

Если покупать авто в России, надо ли делать растоможку. Я из г.Снежное, Донецкой обл!? Спасибо.
Лучший ответ

Згідно законодавства України - потрібно.

А если мы никак не относимся к Украине что тогда!?

Тоді формулюйте чітко питання. Ви вказали м. Сніжне, Донецької області. Мені відома лише одна Донецька область. Якщо у Вас є інші відомості можете підказати.