Снежное, 28.04.2015, 03:56

Если покупать авто в России, надо ли делать растаможку. Я из г.Снежное, Донецкой обл.!? Спасибо.

Вопрос №6703601 из г. Снежное
опубликован 28.04.2015, 03:56
Если покупать авто в России, надо ли делать растоможку. Я из г.Снежное, Донецкой обл!? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Згідно законодавства України - потрібно.

28.04.2015, 12:00

А если мы никак не относимся к Украине что тогда!?

29.04.2015, 09:19

Тоді формулюйте чітко питання. Ви вказали м. Сніжне, Донецької області. Мені відома лише одна Донецька область. Якщо у Вас є інші відомості можете підказати.

29.04.2015, 12:41