Какие трудности могут возникнуть при оформлении перевода в нежилой фонд данных помещений?
Возможен ли перевод в нежилой фонд помещений в коммунальных квартирах и общежитиях. Какие трудности могут возникнуть при оформлении перевода в нежилой фонд данных помещений?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Возможен. Обычно на 1-х этажах.
Препятствие: вам не разрешат размещать промышленное прозводство.
Под офис или оказание бытовых услуг - пожалуйства