Отдать документы на руки мне отказали, сославшись на то, что в ГАИ им нужно отдать документы на всю группу
У меня такая ситуация-отучился в автошколе "Бонус", сдал внутренний экзамен. Но экзамен в ГАИ решил сдавать сам. Отдать документы на руки мне отказали, сославшись на то, что в ГАИ им нужно отдать документы на всю группу, а потом можно забрать. Раз док-ты мне не отдали, решил сдавать с группой, пришел в ГАИ, жду своей очереди, а меня в списках нет и сдавать мне нельзя. Прошла уже неделя, документы не отдают, в ГАИ оформлена неявка. Как мне забрать документы? Могу ли я подать в суд на автошколу?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Письменно обратиться в автощколу, а при получении отказа - обжаловать таковой в судебном порядке.