Но не смотря на это директор "Инта-жилкомхоз" отказывается выплачивать эти деньги, т.к говорит что их просто нет.
У меня такой вопрос. Я обратился в суд с заявлением к ответчику о перерасчете заработной платы, взыскании недополученных сумм с учетом индексации, компенсации морального вреда, судебных издеожек. В обоснование заявленных требований я указал, что ответчиком выплачивается заработная плата исходя из тарифной ставки, которая не соответствует минимальной месячной тарифной ставке рабочего 1 разряда, установленной ОТС по организациям жилищно-комунального хозяйства РК на 2006-2007 гг. Ответчик не осуществляет ежеквартальную индексацию минимальной месячной тарифной ставки рабочего 1 разряда. Суд определил: Привлечь администрацию МОГО "Инта" в качестве ответчика по моему иску к Муниципальному унитарному предприятию "Инта-жилкомхоз" о перерасчете заработной платы, взыскании недополученных сумм с учетом индексации, компенсации морального вреда, судебных издержек. Суд решил в мою пользу взыскать с Муниципального унитарного предприятия "Инта-жилкомхоз" суммы задолженности по заработной плате за период с 01.09.2006 года по 01.10.2007 года в размере 65737 рублей. Но не смотря на это директор "Инта-жилкомхоз" отказывается выплачивать эти деньги, т.к говорит что их просто нет. Что же мне делать в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег Салаватович!
Вам необходимо обратиться в подразделение судебных приставов по г. Инта с заявлением о принудительном исполнении решения суда и приложить к заявлению исполнительный лист, выданный судом.(образцы заявлений, как правило, имеются во всех подразделениях службы судебных приставов).
С уважением, Цынгин Валентин Владимирович.