Повторное арестование карт и сберкнижки - насколько это законно и как платить по кредитам?
Ореставали все карты и сберкнижку, за два штрафа которые оплаченны были давно (один полгода назад, а второй 4 месяца назад). Орестовывают уже не первый раз. Первый раз арестовали, я звонила судебным приставам, через сутки разблокировали, извинились. И вчера опять заблокировали, имя судьи уже другое написанно! Сколько можно то, это вообще правомерно? Завтра последний день по оплате кредитов, а у меня все деньги на картах заблокированы, что делать?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Кристина Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру на неправомерные действия судебного пристава.