Проблема с блокировкой карты и невозвращением денег - Куда обратиться?

Два года назад мою карту заблокировали судебные пристава Новгородской обл. якобы за долги по делам каким - то... сам я из Амурской обл... оказалось в Новгородской области есть полный тёска - ФИО + дата рождения одинаковые! Разобрались, разблокировали! И пошло - поехало, через пол года опять та же история - разобрались... три месяца назад (расчётке заработной платы) увидел статью списание по исполнительному листу - понятное дело опять этот двойник... позвонил приставам, решили..., через месяц опять в расчетном листе тот же пункт - ну это уже наглость, позвонил наорал - извинились... НО! деньги три месяца не возвращают - "кормят завтраками"... Сказали такого не повторится, меня внесли в базу "двойников", НО деньги то верните?! один ответ: мы делаем всё возможное! Подскажите, куда обращаться?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Что бы ускорить процесс, следует составить и направить жалобу в прокуратуру.

Спасибо за ответ!

Прокурор, УФССП по региону, ФССП России, суд.