Как оформить участок в черте города под строительство и аренду 2-х этажного здания - условия и возможность преобразования в собственность.

Как оформить участок в черте города под строительство 2-х этажного здания для сдачи его в аренду. На сколько я могу оформить участок в аренду по времени? Моги ли я в последствии оформить его в собственность.

Лучший ответ

Добрый день! после получения участка в аренду, вы получите преимущественное право на оформление участка в собственность.