Перерасчет платы за найм квартиры - сроки действия установленного отдельного тарифа

Вопрос №6705301 из г. Екатеринбург
опубликован 28.04.2015, 09:32

Квартира приватизирована в 2007 г., на доме проводился капРемонт - был установлен отдельн. Тариф, а я платила за найм (документы не предоставила в УК), за какой срок УК может сделать перерасчет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Перерасчет возможен за 3 года.

28.04.2015, 09:36

А можно ли внести изменения в мой лицевой счет просто с момента обращения?

28.04.2015, 09:41

да, вполне возможно.

28.04.2015, 09:44