Москва, 28.04.2015, 09:33

Как правильно сформировать заявление в суд при ДТП

Вопрос №6705321 из г. Москва
опубликован 28.04.2015, 09:33
Подала исковое заявление в суд по ДТП 16.02.15. До сих пор нет никаких движений. Подскажите что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует сходить в суд и там выяснить ситуация с иском.

28.04.2015, 09:35

Добрый день, нужно приехать в суд, узнать какому судье передано Ваше исковое заявление и узнавать у судьи, что с исковым заявлением.

28.04.2015, 09:37

Знаю какому судье передано дело. Ездила туда, мне пообещали что до конца недели назначат заседание.

28.04.2015, 09:39

Значит ждите.

28.04.2015, 09:45

Это было две недели назад.И до сих пор тишина

28.04.2015, 09:47

Напишите жалобу председателю суда в который подали иск.

28.04.2015, 09:50

напишите заявление на имя председателя суда, изложив все доводы, когда вы подали, какому судье передали и т.д. с приложением копии заявления с отметкой суда о принятии

28.04.2015, 09:50