Возможность получения права управления транспортными средствами до истечения установленного срока после лишения прав постановлением Мирового судьи
А как же амнистия? ...«включение элементов административной амнистии — снятие всех взысканий с тех, кто нарушал ПДД (гл. 12 КоАП), кроме статей 12.8 «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения» и 12.26 «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения»
Оригинал новости RT на русском:
Здравствуйте. Не было ещё административной амнистии и неизвестно - будет ли (вряд ли будет)
Здравствуйте, нет, это не предусмотрено действующим законодательством.
Оригинал новости RT на русском: