Как мне восстановить прописку для сына после того, как бывший муж выписал его из квартиры без моего уведомления?
Майя,необходимо обжаловать решения суда в апелляционном порядке и восстанавливать сроки на обжалование. Скорее всего оешение было заочное и на основании ненадлежайшего уведомления..сроки скорее всего востановят. скажите сын совершеннолетний?если да то он сам должен представлять интересы...если нет,то Вы как законный представитель. так же из судебной практики мало вероятно,что сняли с учета несовершеннодетнего родного сына,надо смотреть материвлы дела. Есть аналогичная поактика отмены решения суда о снятии с учеята. могу ознакомть
Только обжаловать принятое решение можете.