Выбор типа договора и роль компании в соглашении о размещении оборудования на стене здания
Оператор сотовой связи хочет заключить договор о предоставлении возможности размещения оборудования на стене здания, которое принадлежит предприятию на праве хоз ведения. Каким должен быть этот договор? Аренды? Оказания услуг? Кем должны мы выступать в данном договоре?
Лучший ответ
Обычно договор аренды, сотовый оператор вам самостоятельно предложит варианты.