Вправе ли заключить договор с момента наступления отопительного сезона или я должен заключить договор об оказании

Мой вопрос: Создалось новое муниципальное предприятие по оказанию услуг теплоснабжения, которое требует заключить договор об оказании услуг с момента образования предприятия, сначала июля 2009 года.

Вправе ли заключить договор с момента наступления отопительного сезона или я должен заключить договор об оказании услуг теплоснабжения как требует предприятие.

Лучший ответ

Теплоснабжение - это еще и горячая вода (кроме отопления).