Несправедливое постановление инспектора ГИБДД - возможность обжалования и ответственность за создание аварийной обстановки
Инспектор - когда остановил - сначала - инкриминировал обгон под знак, потом создание аварийной ситуации - потом сказал давай минимальный штраф напишу и ты поедешь дальше, обгона под знак не было, что подрузамевается под созданием аварийной обстановки?, в результате выписал постановление по ст.управление а/м при наличии неисправности световых приборов (500 руб), возможно обжаловать это постановление:?
Если у Вас в протоколе нет указания что Вы не согласны с указанным нарушением, как показывает практика Вашу жалобу оставят без удовлетворения.
Добрый день! да, вы может обжаловать данное постановление в суд согласно ст.30.1. КоАП РФ.