Как вернуть документы на сабаку, оставшиеся в съемной квартире после разрыва отношений?

Жили на съемной квартиры вмести с сожительницой, у меня остались на квартире документы на сабаку но она их не хочит возвращать документы оформены на меня как мне их забрать?
Лучший ответ

Если добровольно не хочет отдавать,то полиция здесь не поможет Придется обращаться в суд с иском об истребовании этого документа Но вы должны тогда доказать что документы на собаку действительно находятся у вашей бывшей сожительницы