Как приватизировать служебную квартиру в Мурианске и оформить ее на дочь и внука
Жили в Мурианске в служебной квартире в 2006 году отец вышел на пенсию. Из квартиры выписался остались прописаны дочь 29 лет и внук, но квартира осталась офориленна на него. Как приватизировать квариру.
здравствуйте. в соответствии с заноном о приватизации, служебное жилье можно приватизировать только с согласия собственника данного жилого помещения. т.е. либо министерство обороны предположим, либо город. Но для начала, вы узнайте, передано ли данное жилье на баланс города и не стоит ли оно не учете в городе как служебное жилье. если не стоит и передано городу, то вы сможете приватизировать данное жилье, но скорей всего только через суд. С ув. Адвокат Арибджанов Р.Т.