Возможно ли оспорить завещание бабушки в пользу других детей?
Если у бабушки пятеро детей, но завещание (квартира) она написала только на одного сына, могут ли остальные четверо (все пенсионного возраста) оспорить это завещание и претендовать на долю (в данном случае квартира)
Лучший ответ
Завещание может быть признано судом недействительным по иску лица, права или законные интересы которого нарушены этим завещанием.