Незаконное продление собственности - возможно ли подать в суд, если продали дом моей матери, несмотря на мою прописку там?

Пока я отбывал наказание продали дом мамы, но я был там прописан. Ходил в сельсовет-сказали что хозяин выписал меня судом. Никаких бумаг я не подписывал. В паспорте до сих пор та прописка. Возможно ли такое? И есть ли возможность подать в суд?
Лучший ответ

Да, возможность такая есть и более того - НАДО решать этот вопрос в суде. Скорее всего там было заочное решение, после того, как его получите - будет 7 дней на подачу заявления об отмене.

Появятся вопросы - пишите, все подробно объясню

Да, возможность такая есть.