Неплатежи по кредитам - как решить проблему и избежать банкротства?
Закон о банкротстве физических лиц есть. Просто в силу он вступит только с 1 июля 2015 г. Кроме того, процедура банкротства не дешевая и для ее начала необходимо чтоб общий долг составлял не менее 500000 руб.
Закон есть.
И возможность избавиться от задолженности полностью или в части будет.
Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности в районный суд по месту жительства при наличии признаков банкротства.
Ход процесса и результат зависят от Ваших конкретных обстоятельств и возможностей.
Финансовый управляющий Виталий Снытко.