И как понять: соглашение о содержании ребёнка (что это за документ?)
Я узнала, что для подачи на алименты нужны документы (Справка о доходах отца и соглашение на содержание ребёнка), если отец отказывается приносить мне справку о доходах, что мне делать? И как понять: соглашение о содержании ребёнка (что это за документ?)
Лучший ответ
Людмила! Если бы у вас было соглашение о содержании ребенка, то не было бы нужды обращаться с иском о взыскании алиментов. Что касается документов, подтверждающих доходы отца, то вы вправе ходатайствовать перед судом, чтобы суд запросил их, так как не имеете возможности сами их получить.