Охраняемый дом в деревне - расстояние от полисада, проезжаемые транспортом и проблема грязи
Дом в деревне... На каком расстоянии от полисада (территория владения огорожена может проезжать транспорт и какой? Расстояние между домами 5 м... проезжая машины грязью забрызгивают даже то, что за забором ( ( (
Лучший ответ
у вас проблема в грязи на дорогах... обратитесь в администрацию деревни...