Право военкомата на назначение повестки во время предоставления отсрочки на военную службу - анализ нормативных актов
Имеет ли право военкомат выдать мне повестку на прохождение медицинского освидетельствования либо на привлечение меня к каким-либо иным мероприятиям, связанным с призывом на военную службу, во время предоставления мне отсрочки? Приложите, в любом случае, к ответу, пожалуйста, ссылки на нормативные правовые акты.
Добрый день! Вызову на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва. (п.7 Постановление Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации").